Service-Hotline

0228 97025-10

Wir sind gerne für Sie da und freuen uns über Ihren Anruf rund um die Uhr, an 365 Tagen.

Auszeichnung

CLEAN Servicepower zählt zum 2. Mal zu den innovativsten Top 100 Unternehmen. [mehr]

CLEAN – Ihr engagiertes Team

Die Zufriedenheit unserer Kunden ist das Ergebnis guter Teamarbeit. Der wertschätzende und respektvolle Umgang mit Kunden und Mitarbeitern prägt unsere Unternehmenskultur. Jede Mitarbeiterin und jeder Mitarbeiter von CLEAN Servicepower identifiziert sich mit unseren Werten.

Unseren Kunden die beste Dienstleistung zu bieten, ist unser Ziel. Innovatives Denken und eine individuelle und persönliche Beratung sind uns wichtig. Für Sie stehen wir als kompetenter Ansprechpartner in der Gebäudereinigung bereit.

Auf Ihre Fragen und Wünsche freuen wir uns.

Lernen Sie das Team von CLEAN Servicepower kennen.

Michael-Thomas Baggeler

Geschäftsführer
Gebäudereinigermeister

   
Telefon: 0228 97025-10    
Telefax: 0228 97025-25
m.baggeler@clean.de

Petra Baggeler-Senge

Prokuristin

 

Telefon: 0228 97025-10
Telefax: 0228 97025-25

Petra Klöckner    
Leitende Bereichsleiterin
Fachwirtin für Reinigungs- und
Hygienemanagement

   
Telefon: 0228 97025-23   
Telefax: 0228 97025-25    
p.kloeckner@clean.de

Anca Marinescu    
Leitende Bereichsleiterin
Fachwirtin für Reinigungs- und
Hygienemanagement


Telefon: 0228 97025-23
Telefax: 0228 97025-25        
a.marinescu@clean.de

Ferhan Mazrekaj  
Bereichsleiter


Telefon: 0228 97025-23   
Telefax: 0228 97025-25    
f.mazrekaj@clean.de

Mehdi Zenelji   
Bereichsleiter
Fachwirt für Reinigungs- und
Hygienemanagement   


Telefon: 0228 97025-10
Telefax: 0228 97025-25        
m.zenelji@clean.de

Ewa Kuhlmeyer    
Bereichsleiterin   


Telefon: 0228 97025-23   
Telefax: 0228 97025-25    
e.kuhlmeyer@clean.de

Corinna Skiebe  
Assistentin der Bereichsleitung


Telefon: 0228 97025-23   
Telefax: 0228 97025-25    
c.skiebe@clean.de

Inge Buchholz    
Bereichsleiterin
Fachwirtin für Reinigungs- und
Hygienemanagement   


Telefon: 0228 97025-23   
Telefax: 0228 97025-25    
i.buchholz@clean.de

Olga Berwold    
Objektleiterin   


Telefon: 0228 97025-10
Telefax: 0228 97025-25    
o.berwold@clean.de

Olga Kriwoscheewa    
Objektleiterin   


Telefon: 0228 97025-10    
Telefax: 0228 97025-25    
o.kriwoscheewa@clean.de

Thomas Hornstein
Controlling


Telefon: 0228 97025-37
Telefax: 0228 97025-45    
t.hornstein@clean.de

Maximilian Ting
Büroassistent


Telefon: 0228 97025-17   
Telefax: 0228 97025-25    
m.ting@clean.de

Natascha Brötz
Marketing und Kommunikation


Telefon: 0228 97025-14   
Telefax: 0228 97025-25   
n.broetz@clean.de

Georg Wroblewski
Vertrieb


Telefon: 0228 97025-18 
Telefax: 0228 97025-25
g.wroblewski@clean.de

Sandra Zerouali
Kundenmanagement


Telefon: 0228 97025-10  
Telefax: 0228 97025-25 
s.zerouali@clean.de

Claudia Schallenberg
Kalkulation


Telefon: 0228 97025-36   
Telefax: 0228 97025-45  
c.schallenberg@clean.de

Anja Mühlbach  
Bürovorstand


Telefon: 0228 97025-80  
Telefax: 0228 97025-25
a.muehlbach@clean.de

Monika Dreisbach
Personalabteilung   


Telefon: 0228 97025-21   
Telefax: 0228 97025-25
m.dreisbach@clean.de

Angelika Kinas
Personalabteilung


Telefon: 0228 97025-22
Telefax: 0228 97025-25
a.kinas@clean.de

Jessica Berner
Ausschreibungen


Telefon: 0228 97025-30   
Telefax: 0228 97025-45
j.berner@clean.de

Tatiana Kryukova     
Gesamtleiterin Finanzbuchhaltung   


Telefon: 0228 97025-13    
Telefax: 0228 97025-25
t.kryukova@clean.de

Elena Keßel
Finanzbuchhaltung


Telefon: 0228 97025-44   
Telefax: 0228 97025-25
e.kessel@clean.de

Annette Giese   
Faktura


Telefon: 0228 97025-27    
Telefax: 0228 97025-25
a.giese@clean.de

Eva Lehmler
Faktura

   
Telefon: 0228 97025-29
Telefax: 0228 97025-25
e.lehmler@clean.de

Alexander Schulte    
IT & Kalkulation   
Fachwirt für Reinigungs- und
Hygienemanagement


Telefon: 0228 97025-26    
Telefax: 0228 97025-25    
a.schulte@clean.de

Stella Schlebusch    
Leiterin Eventmanagement  
Fachwirtin für Reinigungs- und
Hygienemanagement


Telefon: 0228 97025-10    
Telefax: 0228 97025-25
s.schlebusch@clean.de

Abdelmalek El Kart    
Leiter Glas- und Sonderreinigung   


Telefon: 0228 97025-10    
Telefax: 0228 97025-25    
a.elkart@clean.de

Demalija Kastriot
Vorarbeiter Glas- und Sonderreinigung   


Telefon: 0228 97025-10    
Telefax: 0228 97025-25
d.kastriot@clean.de

Arsen Nuss    
Vorarbeiter Glas- und Sonderreinigung
Fachwirt für Reinigungs- und
Hygienemanagement    


Telefon: 0228 97025-10    
Telefax: 0228 97025-25    
a.nuss@clean.de

Alija Dacic
Vorarbeiter Glas- und Sonderreinigung 


Telefon: 0228 97025-10    
Telefax: 0228 97025-25    
a.dacic@clean.de

Elke Kefferpütz    
Office Management
Kundenbetreuung


Telefon: 0228 97025-12
Telefax: 0228 97025-45
e.kefferpuetz@clean.de

Candia Schaaf
Front Office   


Telefon: 0228 97025-10    
Telefax: 0228 97025-45
c.schaaf@clean.de

Tobias Kolbeck   
Auszubildender   

   
Telefon: 0228 97025-10
Telefax: 0228 97025-25
t.kolbeck@clean.de

Vanessa Voigt
Auszubildende

   
Telefon: 0228 97025-10
Telefax: 0228 97025-25
v.voigt@clean.de